Подпишитесь на наш Instagram и смотрите новые коллекции

Блестящее платье на Новый год - да или нет?

Опубликовано: 19.12.2022

Блестящее платье на Новый год - да или нет? 

Новый год - праздник красок, фейерверков, бенгальский огней и елочных гирлянд. Поэтому мы считаем красивое блестящее платье на Новый год беспроигрышным вариантом. И сегодня мы покажем вам, что такие наряды могут быть разными: элегантными, нежными, сексуальными, дерзкими, сногсшибательными и скромными. Так что каждая девушка сможет найти подходящий вариант для себя.

Блестящие длинные платья на Новый год

Конечно, начать подборку стоит с самых шикарных нарядов в пол. 

Светлая ткань мягко переливается на свету и элегантно обрамляет фигуру. За счет чего блестящая «русалка» выглядит женственно. 

Конечно, такой наряд после праздника нельзя будет надеть на свидание или на встречу с подругами в ресторане. Но он подойдет на свадьбу или корпоратив. 

С первого взгляда это черное блестящее платье на Новый год кажется слишком скромным. Но именно в этом и есть его прелесть. Наряд смотрится очень изящно и сдержанно. При желании можно добавить небольшие сережки и тонкий браслет, однако образ выглядит цельным и без украшений.

Такое платье подойдет для девушки и женщины в любом возрасте и отразит ее отличный вкус.

За счет максимального облегания платье создает эффект фигуры мечты “песочные часы”. В сочетании со спущенными плечиками и расклешенным от колена низом образ выглядит шикарно. Наряд не нужно дополнять громоздкими аксессуарами, он и без них смотрится ярко и гармонично. 

Любите сексуальные образы? Тогда присмотритесь получше к модели на запах в изумрудном цвете с вырезом на ноге. В этом луке вы просто не оставите своему любимому человеку выбор, он не сможет отвести от вас глаз всю новогоднюю ночь.

V-образный вырез классно подчеркивает красоту зоны декольте и ключиц. А необычный рисунок делает платье особенно интересным и придает его обладательнице изюминку. Наряд идеален для девушек, любящих интересные решения.

Если хочется покороче

Блестящие короткие платья на Новый год - отличный вариант для тех, кто хочет показать красоту стройных ножек.  

Модель для дерзких и смелых девушек - короткое платье по фигуре с одним открытым плечом и украшениями на втором. Под данный наряд рекомендуется делать собранную прическу, как на фото, чтобы не закрывать волосами стильный верх, а сделать на нем акцент. 

Модель на запах всегда красиво подчеркивает бедра и тонкую талию, а V-образный вырез - зону декольте. За счет длинных рукавов платье не выглядит слишком летним и отлично подходит для встречи главного праздника года. 

Если вы хотите сиять максимально ярко, рекомендуем выбрать платье с серебряными пайетками, оно будет отлично отражать свет софитов. А вот аксессуары под такой наряд лучше подобрать более сдержанные, чтобы лук не выглядел кричащим.

Наряды на Новый год 2023 в нежных оттенках

Если вы предпочитаете нежные образы, задумайтесь над моделями на фото ниже. 

Милое платье кремового оттенка с легким блеском поможет создать образ “девочки-девочки”. К тому же оно крайне удобное, не сковывает движения, позволит натанцеваться вдоволь.

Это вариант точно не на один раз, в будущем вы сможете надеть его и на день рождения, и на свидание с любимым человек, и в ресторан.

Блестящий верх, подчеркнутая талия и пышная юбка сделают ваш новогодний лук мягким и женственным. Это платье отлично подходит празднования как в кругу семьи дома, так и в ресторане с любимым человеком или друзьями. 

Модель на фото выглядит словно платье принцессы. В нем праздничная ночь будет казаться еще более сказочной и волшебной. 

Особенно хорошо оно подойдет девушкам со смуглой кожей, так как нежный блеск ткани красиво оттеняет загар.

Подборка получилась разнообразной, как говорится, на любой вкус и цвет. Очень надеемся, что наша статья помогла вам найти “то самое” блестящее платье на Новый год 2023, в котором вы будете чувствовать себя на все 100!

Заказ в один клик