Подпишитесь на наш Instagram и смотрите новые коллекции

Как одеться на свидание - выбираем самый романтичный образ

Опубликовано: 07.07.2022

Как одеться на свидание - выбираем самый романтичный образ

Получив приглашение на свидание, девушки испытывают массу положительных эмоций. Радость, предвкушение, воодушевление, трепет и ощущение триумфа. Эти прекрасные чувства обязательно сопровождает еще одно - волнение.


О чем же волнуется девушка, собираясь отправиться на свидание? 
О том, как пройдет встреча?
Оправдает ли свидание ее ожидания?
Станет ли этот вечер (или день) судьбоносным? 

Что вы, конечно нет! 
Первое, о чем будет волноваться девушка - что одеть на свидание?
Обо всем остальном пусть беспокоится избранник. 

 

Что означает романтичность в одежде?

Свидание, в первую очередь, ассоциируется с романтикой.
Романтика - это нежность, легкость, женственность, загадочность.
Именно такой хочет чувствовать себя девушка. Не важно, первое это свидание, пятое или свидание с собственным мужем. Прекрасной половине всегда хочется ловить восторженные взгляды своего избранника.
В этом поможет правильно подобранный наряд. 
Чтобы понять, как одеться на свидание - выбираем самый романтичный образ.

Наиболее женственным элементом одежды было и остается платье. В мире моды платье является синонимом слова женственность. Для любого события, времени года, настроения, возраста, типа фигуры - всегда найдется подходящее платье.

А для романтической встречи такой выбор станет беспроигрышным вариантом. Дополнят образ прическа, обувь и аксессуары.

 

 

Каким должно быть платье для свидания?

Когда женщина одевается на свидание, важно не только то, как она выглядит, но и как она себя ощущает в выбранном наряде.

Внешний облик должен гармонировать с эмоциональным и физическим комфортом.

Идеальное платье будет отражать настроение, состояние души, подчеркивать индивидуальность дамы и, конечно, ее внешние достоинства. 

Однако, легкий, женственный образ не получится, если платье сковывает свободу движений, или выбранный материал неприятен к телу.

А если девушка будет постоянно думать о том, не просвечивает ли белье под слишком прозрачной тканью, или не видно ли лишнего при слишком глубоком вырезе, то вместо удовольствия от общения она будет испытывать стресс.

Поэтому, выбирая платье на свидание , нужно позаботиться не только о романтичности образа, но и о своем комфорте и удобстве. 

Раньше слова комфорт и удобство не ассоциировались с чем-то красивым и изящным. Удобными было принято считать мешковатые, бесформенные вещи свободного кроя, которые вряд ли можно назвать романтичными.

К счастью современных женщин, те времена уже прошли. Нынешний мир моды предлагает большой выбор женственных, красивых и одновременно комфортных моделей. Теперь каждая девушка может надеть удобное платье и при этом быть неотразимой.

Осталось только выбрать наряд, подходящий именно ей.



Примеры моделей платьев для свидания.


Платье-комбинация насыщенного зеленого цвета. Аккуратно приталенный тонким поясом силуэт плавно переходит в длинную юбку, создавая ощущение легкости, невесомости. Открытые плечи подчеркнут изящную осанку.

 






Приталенное платье на бретелях с эффектом запаха и пышной юбкой. Сверкающие искорки на ткани изумрудного цвета добавят образу очарования. А длина до колена позволит продемонстрировать стройные ноги.









Платье - футляр в нежном бежевом цвете выгодно подчеркнет любой тип фигуры. Длинные рукава фонарики с завязками сбалансируют образ, оставив руки прикрытыми. Квадратный вырез “каре” визуально вытянет шею. 








Короткое платье - футляр с рукавами и квадратным вырезом в благородном винном цвете. Драпировка по прилегающему силуэту сделает изгибы фигуры более выраженными, миниатюрный вырез на юбке создаст эффект длинных ног.






Платье на запах с длинными рукавами и разрезом от бедра. Выполнено из мягкой сияющей ткани кремового цвета. Лаконичное сочетание отложного воротника с манжетами на рукавах сделают образ изысканным и утонченным.






Миниатюрное твидовое платье  с рукавами фонариками и квадратным декольте.  Фактурный материал с переплетением зеленых нитей в классическом дизайне создаст одновременно уверенный и романтичный образ.





 


Длинное платье из полупрозрачной ткани с цветочным узором. Эффектное декольте топа соединяется с юбкой при помощи пряжки, оставляя открытой линию талии. Длинные рукава и юбка в пол создают идеальный баланс между открытыми и закрытыми зонами.






Короткое платье  нежного розового цвета из твида. Прямоугольный вырез подчеркнет красоту шеи и открытых ключиц. А объемные рукава фонарики компенсируют длину мини.






Белое шифоновое платье с крупным цветочным принтом. Рукава с оборками и прорезью прекрасно дополнят нежные розы рисунка, придавая образу особой романтики. Благодаря модели А - силуэта, платье подойдет обладательницам разных типов фигур.






Длинное платье цветочной расцветки. Спущенные плечики, вырез, уркашенный тонкими линиями подчеркнут зону декольте, оставив ее при этом не слишком открытой. Вырез на струящейся юбке придаст походке легкость и грациозность.







Объемное хлопковое платье из шитья белого цвета. Натуральный материал с дырочками в форме маленьких цветов не только украсит дизайн, но и обеспечит максимальный комфорт. Яркий голубой пояс сформирует приталенный силуэт, не забирая объем верхней части и юбки. 



Заказ в один клик