Подпишитесь на наш Instagram и смотрите новые коллекции

Офисный стиль летом

Опубликовано: 23.07.2022

Офисный стиль летом

 

Дресс-код и офисный стиль 2022


Чем больше мир становится подвержен глобализации, тем демократичнее становится офисный стиль на лето для женщин. Лето – уникальная возможность для самореализации. То, как видят нас коллеги, может в корне изменить не только наше самочувствие, но и создать продуктивную, творческую атмосферу на работе. Согласно «Истории офисного стиля» статьи Grey Journal, датируемой 2021 годом, деловая одежда прошла долгий путь от строгих, консервативных костюмов до простых, минималистичных и комфортных образов.

И хотя деловые юбки и белые блузки – незаменимая классика офисного стиля одежды, не менее профессиональными будут выглядеть и такие решения, как платье-футляр, подчеркивающее красоту шеи и открытых ключиц или изящное деловое платье яркого оттенка фуксия.

 



Как уже было сказано ранее, работодатель может позволить своим сотрудникам творческие отступления в том, что надеть в офис летом в 2022 году. Мы рады подсказать вам современные и стильные решения в женской моде.



Офисный стиль одежды для женщин – актуальные образы


Мы рассмотрим несколько вариантов, которые наверняка освежат ваши представления об офисном стиле одежды на лето.

1. Костюм ярко насыщенного розового цвета из льна



Розовый в 2022 – цвет сильной, волевой личности.

Ваш офисный стиль летом заиграет новыми красками. В таком костюме вы не только почувствуете себя уверенно, но и яркий цвет посвпособствует притоку энергии и вдохновения.

Лен – это гладкий, невероятно прочный и не теряющий цвет материал – такой костюм может стать вашим верным помощником как этим летом, так и во многие последующие.

2. Приталенный комбинезон пастельных тонов из Тенселя



Комбинезоны – популярный выбор среди девушек в 2022, способный вдохнуть жизнь в офисный стиль одежды на лето.

Приталенный зеленый комбинезон с изящным коричневым поясом – это именно то сочетание цветов, которое снискало уважение и почет на протяжении многовековой истории моды.

Позвольте летней листве просочиться в вашу офисную рутину. Тенсель – это гипоаллергенный, экологически чистый материал, изготовление которого сочетало в себе использование нанотехнологий. Передовые текстильные разработки, засчет которых в костюме не будет жарко даже в самую знойную погоду – идеальное решение, если вы вдруг в сомнениях, что же надеть в офис летом.

3. Минималистичное черное платье в горошек из хлопковой джинсы



Изящество, свойственное Диснеевской принцессе, вполне может найти свой отклик в рабочей среде. Жара и дискомфорт обычной офисной одежды более не встанут на вашем пути к успеху, а прекрасный принц не обделит вниманием и комплиментами.



Сила визуальной интерпретации в офисном стиле одежды


Согласно исследованию Ханны Книпп и Рэя Стивенсона от 2021 года, которые занимались проблемой изучения дресс-кода в США, в современном мире, стилю одежды не хватает именно справедливости.

Девушкам не достает справедливой интерпретации себя в офисной среде, стремления выразиться наиболее доходчиво, подчеркнуть собственную уникальность, не жертвуя при этом своим комфортом.

Выражаясь менее формальным языком, визуальная составляющая – это неудержимая сила, которая мотивирует расти и развиваться как специалист. Это власть, позволяющая преодолеть любые трудности, встающие на карьерном пути.

Как говаривала Джорджия из сериала Ginny and Georgia, «если привлекательность – это оружие, тогда всегда будьте заряжены и готовы к бою». В этой статье мы рассмотрели массу вариантов, как женщина может «вооружиться», соблюдая офисный стиль одежды летом.



Будьте неотразимы в повседневности, будьте сногсшибательны на работе!

Заказ в один клик