Подпишитесь на наш Instagram и смотрите новые коллекции

Женская одежда в отпуск

Опубликовано: 07.07.2022

ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА В ОТПУСК 

Треть лета уже позади, наступает разгар сезона отпусков. Одни еще только мечтают о заветном отдыхе. Другие уже ждут момента, когда поскорее сорвутся в запланированное путешествие. 

В любом случае, перед поездкой каждая задается вопросом о том, какую одежду взять в отпуск. Естественно, удобство и комфорт в приоритете, ведь это все-таки отдых. Одновременно с этим, хочется чувствовать себя красивой и стильной леди в своих нарядах. 

Платье — мастхэв для девушки в отпуске. Тем более в летний сезон, когда погода позволяет носить его как можно чаще. Отправляетесь на морское побережье? В автопутешествие? Круиз? Или даже в гастротур? Как бы то ни было, взять с собой платье, а лучше парочку, обязательно стоит. Но не забывайте, одежда в отпуск должна соответствовать прогнозируемой погоде и формату отдыха. Плюс, подбирая аутфиты, учитывайте местные нравы и традиции выбранной для отпуска страны. 

Чтобы помочь вам определиться с выбором, мы подготовили подборку разных платьев и рассказали о преимуществах моделей.

КОМФОРТ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ 

Простое, аккуратное и подчеркивающее вашу женственность платье. Такая модель 100% должна быть в любом гардеробе. Модели средней длины чуть ниже колена удобны при длительной носке, так как не стесняют и не сковывают движения, особенно во время ходьбы. 

Белое платье на море — классика. Оно лучше всего подойдет для прогулок под палящим солнцем. А длинные рукава помогут сберечь чувствительную к солнцу кожу. Это может быть изящная модель из легкой ткани, кроя под длинную рубашку. Либо же выбирайте комплект из бомбера и юбки-миди с более плотной тканью в сочетании с явно выраженным приталенным силуэтом и классическим воротником от рубашки.

 

 

Другим отличным вариантом на каждый день будут платья с принтом или однотонные модели. На фото прелестное платье с запахом пыльно-розового цвета из струящейся ткани. Нежный и романтичный образ. Если вы предпочитаете более яркие, но в то же время сдержанные образы, присмотритесь к модели в крупный “горох”. 

 

Все четыре модели супер универсальные. Подобные платья подойдут и для похода на побережье, прогулки по городу или поездки на экскурсию. Вечером же вы с легкостью можете надеть их на свидание, в ресторан или на курортную вечеринку. 

ПОЛУПРОЗРАЧНЫЕ ОБРАЗЫ

 

Летящие длинные модели - прекрасный вариант платья для отдыха на море. Они особенно подойдут для фотосессии на морском берегу. Сказочные платья с летним цветочным принтом будут красиво развеваться на ветру. Невесомая ткань  отлично продувается и спасает от жары.

Выбирайте детали платья на свой вкус. Белая с голубым принтом модель сочетает в себе длинные рукава свободного кроя и V-образный вырез, подчеркивающий декольте. Вырезы по бокам на талии и высокий разрез добавляет образу соблазнительности. На соседнем фото представлена изящная модель на тонких лямках с кроем на запах. Или же выбирайте розовое платье в пол без рукавов с разрезом по длине.

   

Благодаря своей прозрачности любое из платьев подчеркнет золотистый загар, приобретенный за время отдыха. Плюс, такие платья не сильно мнутся и могут послужить палочкой-выручалочкой, когда надо собрать образ прямиком из чемодана.

ПЛАТЬЯ НА ВЫХОД

 

Какое еще взять платье в отпуск? Если во время отдыха вами запланировано посещение торжественного мероприятия или званого ужина, никак нельзя забыть про вечерний наряд. Плюс, никогда заранее нельзя быть уверенной, в какой ситуации пригодиться такое платье. Возможно, захочется выбраться на романтичную прогулку по пляжу или по городу. А может даже устроить шикарную фотосессию. 

Привычные вечерние наряды в летний сезон можно разнообразить модным цветочным принтом. Для торжеств подойдет нежно-розовое пышное платье в пол. В таком сразу же ощущаешь себя принцессой. 

Другой вариант, также в розовом цвете, — атласное платье на лямках с сексуальным разрезом на ноге. Крупные бутоны, расцветающие на платье, подчеркнут вашу женственность и молодость. 

Чуть более универсальным вариантом станет платье-футляр со спущенными рукавами-фонариками. Яркий принт на этой модели хорошо подойдет девушкам с выразительной внешностью.




Заказ в один клик