Подпишитесь на наш Instagram и смотрите новые коллекции

С чем носить платья-комбинации?

Опубликовано: 18.06.2022

С чем носить платья-комбинации?


При выборе одежды есть множество аспектов, на которые мы опираемся. Один из них - это возможность легко сочетать тот или иной предмет гардероба. Многофункциональность вещи играет большую роль в наше время. Именно поэтому стали так популярны "капсулы гардероба"- когда за определенную сумму вы получаете несколько уже сочетающихся друг с другом  базовых моделей, подобранных стилистом. Ведь, как правило, нам хочется вещь "не на один раз" - ту, которую можно вписать в любой образ.

Платье-комбинацию можно назвать одной из самых легких в сочетании моделей. Это также и вещь на любой сезон - ведь она гармонично смотрится как сама по себе, так и в сочетании с другой одеждой. 

Какие же актуальные варианты комплектов, которые можно составлять с таким платьем? 

  • С рубашкой/блузой

Если вам хочется добавить немного деловой нотки в образ - то вы можете надеть блузку снизу. "Рубашечный" крой или блуза с объемными рукавами сейчас в тренде. В таком случае, рубашка не должна быть oversize, она должна плотно облегать тело, чтобы избежать не аккуратного вида многослойности. 

Также, рубашку можно надеть сверху, при этом завязав ее. Здесь образ обретает более расслабленный вид, лучше всего будет выбрать хлопковую/льняную мягкую рубашку. 

  • С пиджаком 



В зависимости от выбранного пиджака, можно создать несколько сочетаний. Накинутый oversize жакет на платье в бельевом стиле - более простой, но при этом не менее лаконичный образ.

Приталенная модель с широким ремнем - неотъемлемая классика, несущая настроение жизни в ритме большого города. 

  • С худи 

Один из самых свежих образов - длинное худи сверху. Контраст фактур - нежное платье-комбинация и спортивное худи - интереснейшее сочетание. Конечно, необходимо подчеркнуть casual тон кроссовками или кедами. 

Заказ в один клик