Подпишитесь на наш Instagram и смотрите новые коллекции

Цвет одежды на Новый год 2023

Опубликовано: 17.12.2022

Цвет одежды на Новый год 2023

В каком цвете нужно встречать Новый год 2023? Какой оттенок считается счастливым и принесет удачу, гармонию в отношениях, деньги? 

2023 - год Черного водяного кролика, и чтобы “понравится покровителю и вызвать его снисходительность”, выбрать для праздника стоит черный или синий цвет. Кроме двух главных оттенков, удачу в новом году также принесет бежевый (символ спокойствия) и темно-зеленый (символ стабильности и достатка).

То есть подходящие и модные цвета одежды на Новый год 2023 - черный, синий, бежевый и темно-зеленый. А чтобы вам было легче определиться с выбором, мы сделали подборку стильных луков в “счастливых цветах” будущего года.

Роскошные образы в черном 

Темный оттенок стройнит, подходит брюнеткам, блондинкам и рыжим, отлично сочетается с другими цветами. Это ли не идеальный вариант?

Если вы хотите стать королевой вечера, рекомендуем обратить внимание на блестящие платья в пол. Наряд с разрезом на ноге и открытыми плечами выглядит сексуально и утонченно. То, что нужно для ВАУ-эффекта. 

Беспроигрышный вариант для длинноногих девушек - короткое платье по фигуре. Модель на фото смотрится празднично за счет изящного кружева и блестящих страз. Под такой лук подойдет как собранная прическа, так и распущенные волосы. Наряд удобен для встречи Нового года в кругу семьи и продолжения вечеринки с друзьями в клубе.

Любительницам пышных юбок точно понравится модель на фото. За счет облегающего верха и объемного низа платье создает женственный силуэт и делает образ нарядным.

Топ-3 изящных наряда для новогодней ночи в синем 

Синий - цвет доброты, честности и гармонии. Если 2023 год вы хотите наполнить именно этими качествами, рекомендуем вам присмотреться повнимательнее к представленным ниже образам. 

Несмотря на то, что платье достаточно объемное, благодаря летящей ткани оно выглядит легко и сказочно. 

С такой одеждой не нужно заморачиваться над прической или аксессуарами. Сдержанный пучок, минимум украшений, классические туфли на каблуке, и вы великолепны. 

Красиво подчеркнуть изгибы фигуры женской фигуры и создать силуэт песочные часы поможет платье на запах из эластичной ткани. В этом наряде восторженные мужские взгляды вам гарантированы.

Универсальное платье, образ не на один раз. Дополните его яркими аксессуарами и туфлями на каблуке, и праздничный наряд готов. А если надеть вещь с жакетом и обувью на плоском ходу, образ сразу станет более спокойным и повседневным.

Бежевый - скука или особая эстетика?

Бежевый цвет одежды на Новый год 2023 принесет вам спокойствие и комфорт. Если подобрать современный наряд и стильно обыграть его, праздничный образ не будет смотреться скучно. 

Любите необычные фасоны и не боитесь экспериментировать? Тогда присмотритесь повнимательнее к модели на фото. Интересный верх делает акцент на ключицах, сборка в нижней части подчеркивает бедра, а светло-бежевый цвет мягко оттеняет загар. 

Воздушное платье с многоярусной юбкой из фатина, классические бежевые или черные лодочки, легкий макияж и стильная укладка - вот он, ваш нежный праздничный образ.

Стильные праздничные наряды в темно-зеленом 

Темно-зеленый - цвет достатка и процветания. Однако смело носить одежду этого оттенка могут девушки с цветотипом зима и лето. Обладательницам типа осень и весна рекомендуется дополнять образы ярким макияжем.

Модель с фото поможет подчеркнуть красоту длинных ножек и зоны декольте. Это гармоничный пример короткого платья - элегантный, соблазнительный, но не вульгарный.

Классическая комбинация из мягкого шелка - беспроигрышный вариант на любой праздник. Поэтому если вы так же, как и мы, обожаете эту модель, то вот он - совершенный лук для встречи 2023 года. 

Признавайтесь, понравились ли вам актуальные цвета одежды на Новый год и наряды, которые мы подобрали? Какой цвет и фасон вы бы с удовольствием надели в праздничную ночь?

Заказ в один клик