Подпишитесь на наш Instagram и смотрите новые коллекции

Летнее свадебное платье

Опубликовано: 20.07.2022

ЛЕТНЕЕ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ

Лето — самый популярный сезон для проведения свадебных торжеств. Теплая погода открывает перед молодоженами множество возможных форматов и площадок для совершения церемонии. 

Для невесты особенно важно подобрать для себя летнее свадебное платье, в котором будет не только удобно, но и не жарко. По этой причине летом стоит исключить плотные ткани: бархат, парчу, атлас. Ниже мы подобрали самые разные модели платьев, подходящих для свадьбы летом. 

ЛЕТНИЕ КОРОТКИЕ СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ 

Короткие свадебные платья всегда удобны в носке. Длина мини подчеркнет утончённые ноги невесты. А в сочетании с верхом на лямках, платье получится достаточно открытым, чтобы продемонтрирвать летний загар.

Короткие платья с акцентом на талии — классика. Можно выбрать нежное платье с юбкой из тюля и глубоким V-образным вырезом, подчеркивающим зону декольте. Изюминки образу придает кружево на лифе.  

Эффектный образ создаст платье с двухслойной пышной неопреновой юбкой. Верх платья выполнен в нежно-розовом цвете, поверх которого белое кружево. 

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ДЛИННЫЕ ПЛАТЬЯ

Свадебное платье легкое летнее может быть и платьем в пол. Длинные платья, сшитые из легких материалов, станут прекрасным вариантом для летней церемонии. 

Например, летящее белое платье с разрезом и спущенными рукавами выглядит чувственно и нежно. Модель на соседнем фото — платье с кружевным лифом на бретелях и струящейся юбкой. Высокая посадка этого платья моделирует фигуру и визуально удлиняет силуэт. 

 

Очень эстетично будет выглядеть на невесте платье с открытой спиной. Например, на представленных ниже фото, главной деталью образа становятся блестящие перекрещенные тонкие лямки платья. Спереди модель выглядит сдержанно, но элегантно благодаря кружевному верху. 

 

Такие модели в пол особенно актуальны для свадьбы на берегу моря. Морской бриз будет красиво развевать подол длинного платья, получатся атмосферные свадебные снимки. 

 

МИНИМАЛИЗМ В СВАДЕБНОМ ПЛАТЬЕ 

Легкая ткань в сочетании с открытым верхом и короткой длиной создаст комфортный и элегантный образ для невесты. А имитация запаха на платье сформирует фигуру “песочные часы”. 

Подобные лаконичные платья будут уместны на любой свадьбе. Летом в них максимально комфортно находиться как на росписи в загсе, так и на праздновании после. Плюс, такие платья универсальны и не будут пылиться в вашем гардеробе после свадьбы. 

Ассиметричные модели придадут изюминку образу невесты. На фото ниже оба платья выполнены на одно плечо. Одно короткое с декоративными лентами, подчеркивающими талию. Второе - с моделирующей фигуру посадкой длины миди с разрезом. Простые модели, идеально сидящие по фигуре, всегда выглядят дорого и шикарно. Несомненно, невесту в одной из таких моделей ждёт море комплиментов.

 

 

 

ЭКСПЕРИМЕНТЫ С ЮБКОЙ

Выбирая свадебное платье на лето, многие девушки хотят купить что-то отличное от стандартных моделей. Интересный вариант, на который можно устремить свой выбор — каскадная модель. Перед шифоновой юбки — короткий, а задняя часть достигает пола. Открытое платье на лямках дополнено блестящим элементом, подчеркивающим талию. Эта модель сочетает в себе соблазн и скромность. 

 

Если хочется почувствовать себя легкой и невесомой, берите платье с пышной юбкой длины миди и американской проймой. Утонченности образу придают розовые атласные ленты. От невесты с этом платье нельзя будет оторвать глаз, особенно во время танца. 



Заказ в один клик