Подпишитесь на наш Instagram и смотрите новые коллекции

Платье для фотосессии

Опубликовано: 17.10.2022

ПЛАТЬЯ ДЛЯ ФОТОСЕССИИ

 

Фотосессия — всегда маленький праздник. Это возможность нарядиться в какой-то особенный образ, почувствовать себя самой красивой, а позже восхищаться полученными снимками. Но иногда бывает трудно определиться, что одеть на фотосессию, чтобы выглядеть на все сто. Естественно, подбирая одежду, отталкиваться стоит от места и тематики съемки. Ниже мы подобрали для вас некоторые универсальные варианты платьев, которые можно надеть в различных случаях на съемку. 

 

ПРАЗДНИЧНАЯ ФОТОСЕССИЯ 

 

Фотосессии часто бывают приурочены к какому-то торжеству или празднику. В таком случае хочется подобрать максимально нарядную одежду. Праздничное платье для фотосессии может быть абсолютно разным, все зависит от вашего вкуса. 

 

Для новогодней съемки с семьей или второй половинкой отлично подойдут блестящие платья. Они подчеркнут яркую и веселую атмосферу праздника и будут красиво сверкать и переливаться на снимках. Синее вечернее платье на тонких бретелях на запах элегантно подчеркнет талию и зону декольте. Модель на соседнем фото еще более блестящая, в таком платье все взгляды на фотографиях сразу упадут на вас. Длина мини поможет продемонстрировать фигуру, а блестящие нити на плече и необычный вырез в зоне груди делают образ неординарным и интересным. 

 



Стоит выбрать более торжественное платье, если вы хотите устроить фотосессию, чтобы запечатлеть на память какое-то важное событие: выпускной, день рождения, семейное торжество. Вечернее длинное платье для фотосессии выглядит очень выигрышно на камере, визуально удлиняя фигуру, особенно, в дополнении с высокими каблуками. Платье глубокого благородного фиолетового оттенка с V-образным вырезом украсит любую девушку. Подобные модели выглядят строго и одновременно женственно. Чуть более открытый вариант — изумрудный с рукавом на одно плечо и высоким разрезом. Такая модель сочетает в себе сдержанность и сексуальность, а также выгодно подчеркнет талию благодаря драпировке.  

 

 

   

 

 

Пастельные цвета отлично смотрятся на юных моделях, так как способны подчеркнуть молодость и свежесть героинь снимков. Романтичным натурам подойдет, например, лавандовое платье из легкой ткани на лямках, украшенная на груди вышивкой в цвет платья. Летящая ткань юбки особенно красиво будет смотреться на снимках в движении.



ФОТОСЕССИЯ НА ПРИРОДЕ

 

Летом особенно актуальны фотосессии на свежем воздухе. Если вы хотите сделать легкие летние снимки, то выбрать платье для фотосессии на природе будет нетрудно. Для съемки в поле с букетом цветов можно выбрать хлопковое платье в пол со спущенными рукавами. Обнаженная линия плеч в сочетании с нежно-фиолетовым цветом придаст образу романтичности и чувственности. 



Выбирая платье для фотосессии на природе, будьте внимательны с его цветом. Оно не должно сливаться с задним фоном. Поэтому стоит избегать травянисто-зеленых оттенков или реалистичных растительных принтов. Для фото на фоне зелени стоит остановиться на контрастных цветах или же более нейтральных белых, бежевых, как например, короткая модель на фото ниже. 



Цветочные принты — отличный вариант для фото в стиле пикника или же уличной фотосессии в городе. Приталенное платье длины миди подчеркнет яркую внешность его обладательницы. V-образный вырез красиво открывает зону декольте, а завязки на плечах делают образ интересным и немного игривым. Несомненный плюс подобных моделей — они универсальны, и вы сможете легко вписать их в свой повседневных гардероб после фотосессии. 



СТУДИЙНАЯ СЪЕМКА 

 

Профессиональная съемка в студии не ограничивает вашу фантазию ничем, поэтому платье для фотосессии в студии можно выбирать совершенно любое. Если вы новичок в фотосессиях или же хотите просто сделать себе профессиональные кадры на память, советуем выбрать лаконичный образ. 

Главная цель фотосессии — раскрыть модель и показать всю ее красоту через камеру. Вы должны чувствовать себя раскрепощенно в процессе, чтобы результат вам понравился. Выбирайте красивый, но комфортный для вас образ. Например, нежно-зеленое или голубое платье на бретелях в бельевом стиле. Атласная струящаяся ткань выглядит волшебно на снимках и отлично подходит любой девушке. 

Более сочный и дерзкий образ получится с коротким платьем на запах. Такое открытое красное платье для фотосессии подчеркнет яркие черты внешности и точно добавит уверенности в себе перед камерой.

 

Заказ в один клик