Подпишитесь на наш Instagram и смотрите новые коллекции

Офисный стиль для женщин

Опубликовано: 20.07.2022

Офисный стиль для женщин

Кто сказал, что деловой стиль - это черные или серые бесформенные костюмы? К счастью, это просто пережиток прошлого. 

Офис - место, где современная девушка проводит в будни минимум половину своего дня. И, конечно, каждая из нас хочет всегда “быть на высоте”. Современный офисный стиль для женщин - это разнообразие форм, насыщенные цвета, отличная посадка по фигуре. Благодаря деловому образу девушки могут самовыражаться, тогда и работать приятнее.

В доказательство своих слов мы сделали подборку стильных офисных образов для девушек.

Брючные костюмы - база офисного стиля

Брючные костюмы до сих пор остаются основой делового стиля, и это неудивительно, ведь они придают образу сдержанность и серьезность.

Классический вариант - светлый костюм с узкими прямыми брюками и приталенным жакетом. Несмотря на визуальную строгость, вещи отлично подчеркивают все преимущества фигуры, за счет чего образ не теряет женственность.

 

Куда же без оверсайза? Этот тренд будет преследовать нас еще многие годы, поэтому обращаем ваше внимание на следующий вариант: свободные брюки и объемный пиджак. Идеально садится, скроет недостатки фигуры, не сковывает движения. А этот насыщенный синий! Такой костюм можно назвать универсальным, ведь он одинаково гармонично будет смотреться и в офисе, и на мероприятии вне работы.

Модный офисный образ необязательно должен быть в “строгом цвете”. Вы можете дать волю своей фантазии. К примеру, темно-малиновый цвет сделает деловой образ более изящным, женственным. 

В жаркую летнюю погоду носить пиджак - это настоящее испытание. Для таких случаев есть варианты с облегченным верхом и укороченными брюками. Образ выглядит стильно, официально и в то же время имеет моделирующую фигуру посадку.

Деловые платья

Куда же девушкам без платья? Вот и на работе не стоит забывать о своей женственности.

Идеальный офисный образ - короткое платье пиджак с ремешком.

Схожесть с пиджаком делает лук деловым, поясок на талии - моделирует фигуру, небольшая длина подчеркивает красоту ног, а сдержанный v-образный вырез - декольте. Наряд удобно носить на ежедневной основе, он одинаково уместно смотрится в любую пору года.

Как считала знаменитая Коко Шанель: “Маленькое черное платье должно быть в гардеробе каждой девушки!”. Так почему бы не надеть его на работу, ведь наряд полностью соответствует офисному стилю для девушек.

А образ, представленный на фото выше - настоящее воплощение женственности. Имитация запаха и пояс сформируют желанную фигуру “песочные часы”. Струящаяся атласная ткань и нежный оттенок красиво подчеркнут летний загар. Несмотря на визуальную закрытость, платье очень легкой и удобное.

Неклассические варианты 

Женский офисный образ - это не только брючные костюмы и платья. Есть еще много интересных, неклассических вариантов!

Костюм жакет + юбка. Идеальный вариант на лето: открытый, свободный, в меру строгий. Отлично смотрятся варианты в клетку.

Такая модель - точно не на один раз. Если дополнить наряд сексуальным топом и оставить жакет расстегнутым, получится отличный образ для похода в ресторан или прогулок с подругами.

Комбинезон. Особенно уместно в офисе смотрятся варианты, когда верх имитирует рубашку, а низ - брюки клеш. Такие образы, кажется, никогда не выйдут из моды. Изюминку наряду может придать ремень с красивой пряжкой, как на фото. 

Женские офисные образы могут быть разными. Сейчас у девушек есть свобода выбора: быть строгой, изящной, женственной, сексуальной, элегантной, серьезной. И самовыразиться, чувствовать себя увереннее поможет правильно подобранный наряд.  Мы вам с этим с радостью поможем!

Заказ в один клик