Подпишитесь на наш Instagram и смотрите новые коллекции

Модные образы на осень 2022

Опубликовано: 27.12.2022

Модные образы на осень 2022

Обычно с наступлением холодов желание красоваться и придумывать стильные образы постепенно угасает. Вам тоже хочется закутаться в одеялко и дождаться весны? Но этот вариант, мягко говоря, не очень хороший. 

Мы предлагаем альтернативу - запастись на осень стильными и теплыми луками, которые не только будут согревать вас в холодную погоду, но и придадут больше энергии. 

Монохром - один из главных трендов стритстайла 

Раньше монохромные образы считались неинтересными, и девушки обязательно старались добавить яркий шарф, сумочку или ботинки. Но осенью 2022 такие наряды - один из основных трендов.

Самый универсальный повседневный образ - серая шубка тедди с мягким трикотажным костюмом. В такой одежде тепло и комфортно. Это ли не самое главное осенью? Образ подойдет девушке любого цветотипа и комплекции. В нем можно отправиться за продуктами, в кафе с подругой и на встречу с коллегами. 

Пудра поможет придать женственность и нежность. А благодаря мягкости и теплоте экомеха вы будете чувствовать себя уютно и защищено. Если вам именно этого и не хватает, вариант на фото идеален для вас.

Конечно, такой лук не очень подходит для дождливой погоды, но в другие дни он замечательно украсит улицы серого города. 

Модные осенние образы 2022 года нельзя представить и без высоких кожаных сапог. Мягкая шубка в сочетании с грубоватой обувью на плоском ходу смотрится контрастно, за счет чего образ становится более интересным. Но благодаря монохромным оттенкам лук в целом выглядит гармонично и стильно. 

Теплые и стильные офисные луки

Где мы проводим большую часть своего времени в будни? Правильно, на работе. Поэтому крайне важно, чтобы офисная одежда была удобной, актуальной и соответствовала осенней погоде. 

Модный образ на осень 2022 - трикотажный костюм двойка. Юбка миди, длинные рукава и воротник под горло сведут к минимуму вероятность простуды. А мягкая и приятная телу ткань, фасон, не сковывающий движения, создадут ощущение комфорта. И посмотрите, как изящно юбка очерчивает бедра. 

Платья из кашемира такие же теплые и удобные, как и трикотажные вещи, поэтому не стоит забывать о них. Большое преимущество модели на фото в том, что ее можно носить:

  • под пояс, чтобы создать четкий силуэт и подчеркнуть изгибы фигуры,
  • без пояса, если вы чувствуете себя комфортнее в свободной одежде или просто хотите разнообразие.

Выбирая брючный костюм, рекомендуем остановится на вариантах, которых гармонично смотрятся с водолазкой. Так лук получается строгим и теплым. И, кажется, клетка никогда не выйдет из моды, так что костюм с фото будет актуальным не один сезон. 

Повседневные модные образы осень 2022 года

Работа работой, а отдыхать-то в чем?

Фасон платья “летучая мышь” стал особенно актуальным текущей осенью. Эта модель создает плавные и изящные линии, замечательно подходит для того, чтобы подчеркнуть женственность. Рекомендуем вам обратить внимание на нежные оттенки, а тусклые цвета оставить погоде. 

Такой наряд хорошо подходит для свидания, похода в салон красоты или на шопинг, встречи с друзьями или коллегами. В общем, вариант не на один раз. 

Мягкий утепленный костюм из футера - универсальная одежда. В нем можно отправиться по магазинам, в гости, за ребенком в садик. Вы будете смотреться в нем уместно практически в любом месте, где нет строгого дресс-кода. Про удобство, наверное, и говорить не стоит. Вы сами все понимаете. 

 

На фото - модный образ на каждый день осень 2022. Несмотря на то, что с первого взгляда он смотрится очень просто, в этом и есть его прелесть. Простой, комфортный, приятный к телу, не сковывающий движения. Звучит как описание идеального осеннего костюма. 

И в заключении делимся с вами нарядом, в котором сложно остаться без внимания. Как хорошо, что в 2022 году девушки смело экспериментируют и сочетают, казалось бы, несочетаемое. Юбка из легкого струящегося шелка и теплый свитер. Звучит негармонично, но выглядит очень стильно и круто. Кроме того, лук на фото повторяет тренд на монохром.

Надеемся, модные осенние образы 2022 для женщин из нашей подборки вдохновят вас не хандрить, а украшать собой и находить плюсы в каждом холодном дне.

Заказ в один клик