Подпишитесь на наш Instagram и смотрите новые коллекции

Платье на второй день свадьбы

Опубликовано: 07.07.2022

Платье на второй день свадьбы 

Свадьба - это звездный час для невесты, поэтому платье на торжество подбирается с особой тщательностью. Но в нашей стране свадьбу редко празднуют один день, обычно событие растягивается на два. Второй день менее официальный и более спокойный. И наряд нужно подбирать соответсвующий.

Современные невесты для продолжения торжества обычно выбирают более удобные варианты: короткие, легкие, без шлейфа и подъюбников. На выбор модели влияет и место празднования. Разберем на примерах, какие платья на второй день свадьбы идеально подойдут для невесты на разных локациях.

Платье для пикника на природе

Главное правило платья для пикника - это удобство. Хорошо, если наряд будет коротким и незауженным, чтобы можно было комфортно передвигаться и сидеть на пледе.

Ниже - несколько идеальных вариантов для второго дня свадьбы на природе.

 

Летнее, легкое, не сковывающее движения, из мягкой ткани. В таком платье комфортно провести на природе целый день. Ничего не сжимает, можно расслабиться и не переживать о возможных недостатках фигуры. 

Если дополнить наряд венком, фото в лесу или на фоне озера будут смотреться очень гармонично. Это отличный вариант для тех, кто хочет простой и лаконичный наряд.

 

В таком платье невеста также будет чувствовать себя супер комфортно. Материал делает образ очень романтичным, а открытая спинка придает ему сексуальность. За счет плессированной юбки образ получается очень женственным и скрывает недостатки фигуры. Такое платье отлично сядет на длинноногую девушку. 

V-образный вырез с фактурным кружевом подчеркнет зону декольте, а пышный низ смоделирует фигуру. Такое платье отлично сядет на худеньких девушек с узкими бедрами.

 

Платье на второй день свадьбы в ресторане

Для второго дня свадьбы в ресторане невесте лучше подобрать более элегантное и утонченное платье.

В этом платье идеально все - строго приталенная посадка четко по фигуре, открытое плечико, вырез. Вместе образ смотрится очень элегантно, словно собранный специально для красной дорожки. В таком платье на 2 день свадьбы невеста точно будет чувствовать себя на все 100%. 

 Этот четкий V-образный вырез, идеальо подчеркивающий зону декольте и ключицы, точно сведет жениха с ума. Имитация запаха формирует “песочные часы”, а это фигура мечты для большинства девушек. А вырез снизу придаст образу пикантность и сексуальность.

 

Более строгий и сдержанный вариант - укороченное платье пиджак с ремнем на талии.

Образ выглядит более официально, напоминает бизнес-леди. Но, за счет небольшой длины и подчеркивающего талию ремешка, платье не выглядит слишком строго. Поэтому отлично подойдет для празднования второго дня свадьбы в ресторане. Если вам по вкусу деловой и сдержанный стиль - это идеальный вариант для вас.

 

Платье для второго дня свадьбы дома в кругу семьи

При выборе платья для невесты на второй день свадьбы в кругу семьи, можно дать волю фантазии. Здесь нет определенных советов по удобству или лаконичности наряда. Выбирайте то, что вам понравится. А мы подготовили для вас 3 красивых варианта.

Классическая комбинация из легкой струящейся ткани, кажется, никогда не выйдет из моды. Очень уж она полюбилась нам с вами. И это не удивительно, ведь платье отлично подчеркивает фигуру, открывает ключицы и часть спины. Комбинация делает образ одновременно и нежным, и сексуальным, а это - идеальное сочетание! 

Элегантное платье с имитацией запаха и V-образным вырезом - очень красивый вариант. Оно удобное, простое, в меру сдержанное и сексуальное. Причем это модель не на один раз, вы точно найдете куда в нем выбраться и покрасоваться еще и еще.

Легкое платье на второй день свадьбы с фактурным кружевом и пышной юбкой. За счет розового цвета и утонченного рисунка наверху платья, оно придаст невесте нежность и романтичность.  А в меру глубокий вырез и тонкие бретели подчеркнут красоту шеи и открытых ключиц.

 

Как видите, и в более простом платье невеста может выглядеть неотразимо, как и в первый день. Выбирая платье на второй день свадьбы, нужно ориентироваться на место проведения торжества, особенности фигуры и индивидуальные предпочтения. Тогда от невесты не смогут отвести взгляды ни жених, ни гости, мы в этом уверены!

Заказ в один клик