Подпишитесь на наш Instagram и смотрите новые коллекции

Что одеть на Новогодний корпоратив

Опубликовано: 24.11.2022

Что одеть на новогодний корпоратив

До нового года еще более месяца, и кажется, что времени для выбора подходящего наряда куча. Но ключевое слово здесь “кажется”. Вспомните эти хлопоты в декабре с выбором подарков, места для празднования и, конечно, вечернего образа. Поэтому определиться или хотя бы предположить, что надеть на новогодний корпоратив 2022-23 года, нужно уже в ближайшее время.

2023 - год черного водяного кролика, и чтобы понравится этому “персонажу”, встречать новый год рекомендуется в черных или синих нарядах. Поэтому сегодня мы подробно рассмотрим варианты стильных образов в этих цветах. Но тем, кому по душе больше яркая и светлая одежда, тоже поможем подобрать подходящую.

Черные вечерние платья на новогодний корпоратив

Черный - самый универсальный и беспроигрышные вариант. Он стройнит, помогает скрыть недостатки фигуры, создает четкий силуэт, и самое главное, идет почти всем. Блондинки, брюнетки, русые, рыжие, девушки с цветными волосами будут смотреться в черном гармонично.

Классическая модель платья на запах из мягкой тянущейся ткани на бретелях - очень элегантный вариант.  Как и любая модель на запах, это платье отлично моделирует фигуру, создавая плавные линии между грудью, талией и бедрами. Такой наряд хорошо дополнят струящиеся локоны, тонкие серебряные украшения и блестящий клатч.

Отличный пример “маленького черного платья”, которое не оставит никого равнодушным. Казалось бы, к обычной модели мини добавили летящие рукава, и образ сразу приобрел другие краски. Выглядит супер стильно, и блестящая ткань смотрится здесь актуально. Такой наряд подойдет для девушек, которые любят поэкспериментировать. 

Безумно сексуальное платье. Одновременно подчеркивает красивый изгиб талии, бедер и стройные ножки, зону декольте и тонкие ключицы. Остаться без внимания мужского пола в таком наряде просто нереально. С этим платьем можно не колдовать много над остальными частями образа. Легкий макияж, распущенные волосы, минимум украшений, тонкий каблук, и вы неотразимы. Ведь платье, а именно красота вашей фигуры в нем, перетянет на себя максимум внимания. 

 

Любите поэкспериментировать? Обратите внимание на это контрастное платье с необычным рукавом. Если дополнить его яркими туфлями или сумочкой, вы точно будете выделяться.

Более сдержанное и закрытое, но безумно элегантное шелковое платье на новогодний корпоратив 2023. Шелк всегда смотрится дорого и делает образ женственным и мягким. И как же красиво на свету переливается ткань! А разрез снизу добавляет образу тонкую сексуальность. Такой наряд подходит женщинам любого возраста. В любом случае он будет выглядеть уместно и хорошо подчеркнет прелести фигуры. 

Образы в черном цвете не могут быть нежными? Платье с юбкой из мягкой ярусной ткани и рисунками звезд доказывает обратное. Благодаря поясу на талии и пышноте юбки наряд отлично корректирует пропорции фигуры в случае необходимости. Такое платье поможет девушкам с типом фигуры треугольник или прямоугольник визуально создать песочные часы. 

Синие платья на новогодний корпоратив для женщин

Синий - цвет спокойствия и уверенности. Нельзя сказать, что он идет больше брюнеткам или блондинкам, худым или полненьким. Благодаря большому количеству оттенков девушка любого цветотипа и комплекции сможет подобрать для себя подходящий вариант. 

Классическая модель вечернего платья в пол будет красиво смотреться на женщине любого возраста. Низкий пучок, серебряный кулончик на шею и маленький клатч, и элегантный образ готов.

Еще один вариант платья в пол, но более необычный. Хороший пример сочетания в образе открытости и скромности. Вырезы на юбке всегда смотрятся сексуально и актуально, особенно для тех, кому нравятся длинные платья, но одновременно хочется похвастаться стройными ножками. 

Такое платье + тип фигуры песочные часы = сногсшибательный образ. Посмотрите как изящно и четко на фото виден изгиб талии и бедра. Просто вау! Но за счет классического V-образного выреза и длины по колено, лук не выглядит вульгарно. Гармоничное сочетание сексуальности и элегантности. 

Открытое платье на новогодний корпоратив для тех, кто хочет покрасоваться красивым декольте и стройными ножками. И вы только посмотрите на этот глубокий темный оттенок, он завораживает. А пайетки делают платье очень праздничным.

Платья с такими юбками помогают визуально увеличить узкие бедра, тем самым делая атлетическую фигуру более женственной. А вот девушкам с широкими бедрами, в особенности с типом фигуры груша, лучше обратить внимание на другие варианты. 

Коротко это платье можно описать как “нежнятина”. Такое оно легкое и воздушное, мягкое и красивое. Оно словно из сказки и способно помочь девушке воплотить свою детскую мечту - стать принцессой. Если вы без ума от нежных сказочных образов - это идеальный вариант. 

Однако стоит помнить, что светлые оттенки и такие пышные фасоны немного полнят. Для очень худеньких девушек это не проблема, но если вы хотите визуально сделать фигуру более стройной за счет платья, лучше обратить внимание на другие модели. 

Платья, которые заставят вас сиять

Вам не нравятся темные цвета, и вопрос как одеться на новогодний корпоратив все еще актуален? Тогда мы подготовили несколько вариантов, которые в прямом смысле слова заставят вас сиять.

Глядя на это платье, на ум приходит образ русалки, очень интересная фактура, рисунок и, конечно, этот цвет. Модель идеально садится по фигуре, подчеркивая плавность женственных изгибов. В таком наряде вы “грозитесь” стать королевой вечера. В любом случае, внимание этому сияющему образу обеспечено.

Как нежно и красиво. Идеальный вариант для девушек, которые в нарядах любят акцентировать внимание на женственности. 

Но с таким цветом платья перед праздником лучше посетить солярий. Посмотрите, как классно оно смотрится на загорелой коже. А вот с бледной может слиться, и образ сразу станет не таким запоминающимся.

Шикарное вечернее платье на новогодний корпоратив 2023 для темненькой девушки. Ведь именно на брюнетке или русой цвет будет выглядеть особенно ярко, а образ в целом - гармонично. Чтобы не закрывать интересную форму декольте и украшения на плечах, под это платье рекомендуется сделать собранную прическу. 

Как интересно играют и переливаются цвета на этой модели. В свете софитов на вечеринке вы станете центром внимания. А эта открытая спина и тонкие украшения - просто вау. Если честно, мы уже слегка завидуем его обладательнице. 

Такое платье само по себе - цельный образ, так что не старайтесь добавить сюда больше ярких акцентов. Это может сделать наряд слишком “кричащим” и только навредить. 

С коротким платьем на запах в серебряном цвете вам не нужно точно продумывать остальные детали образа. Наденьте лодочки и минимум украшений, оставьте волосы распущенными и сделайте классический вечерний макияж. Стильный образ, от которого невозможно отвести взгляд, готов. Как говорится, все гениальное просто. 

Брючные костюмы для корпоратива на Новый год

В вашей компании дресс-код слишком строгий, или вы просто предпочитаете более деловые варианты нарядным платьям? В чем пойти на новогодний корпоратив в таком случае? В стильном брючном костюме. 

Хороший наряд для делового корпоратива. Такой костюм - это вариант не на один раз. Дополните образ яркими украшениями или сумочкой, и он сразу станет более праздничным. Если надеть костюм без дополнительных ярких аксессуаров, то можно в будущем носить его в офис или на деловые встречи. Удобно и универсально.

Идеальный новогодний костюм для женщины на корпоратив в 2023 году, конечно, синий. Благодаря облегающему фасону, мягкому материалу и поясу на талии образ выглядит очень женственно. Дополните костюм шпильками, объемными сережками и нарядной блузкой, и идеальный, в меру строгий образ готов. 

Любите все яркое и трендовое? Тогда малиновый оверсайз костюм - именно то, что вам нужно. Если хотите сделать образ сдержанным или скрыть недостатки фигуры, носите его с застегнутым пиджаком. А если вам нравятся сексуальные образы, наденьте снизу открытый и стильный топ. 

Очень интересно, какой из представленных образов больше всего вам понравился и решили ли вы, что одеть на новогодний корпоратив. 

Заказ в один клик