Подпишитесь на наш Instagram и смотрите новые коллекции

Как одеться на пикник

Опубликовано: 20.07.2022

Как одеться на пикник?

Давно прошли те времена, когда одежда воспринималась исключительно как способ прикрыть наготу или защититься от холода. Сегодня наряд имеет большое значение. При помощи него можно составить выгодное впечатление, показать свой хороший вкус, подчеркнуть статус, передать настроение и так далее. Причём очень важно, чтобы наряд был к месту. Так что одеть на пикник летом, чтобы выглядеть уместно? Старую футболку? Потёртые джинсы? Любимое платье с пятнышком, которое больше некуда надеть? Нет!

Ещё 50 лет назад пикников в том плане, какими мы их представляем сегодня, не было. Были походы в лес или на речку или в луга, где жарили на костре картошку и пели песни под гитару. Туда действительно одевали то, что не жалко, что можно насквозь пропитать запахом дыма и шашлыка.

Современные пикники не имеют ничего общего с теми походами. Они больше похожи на лежание на зеленых газонах в фильмах про американских студентов. Прибавить к этому наряды в стиле Gucci или Channel, плюс обувь на толстом удобном каблуке или платформе и вот уже мы имеем идеальный образ на пикник. Кто сегодня ответственный за фоточки в стиле Pintereset?

Ищите глазами примеры? Потому что на словах все понятно, а на деле надо постараться не перепутать пикник с походом в театр и не надеть что-то лишнее.

Итак, одежда для пикника женская – сохраняем примеры и повторяем образы.

Одежда для пикника летом женщине

Лук номер 1

 Белый сарафан с крупными большими розами красного и розового цвета и необычными синими лепестками. Удобный фасон, свободный крой, длина чуть ниже колена и бретели с интересной отделкой. В этом сарафане вы будете выглядеть ярко и при этом создавать впечатление изысканной романтичной девушки.

Лук номер 2

 Боитесь, что даже на идеально ухоженном газоне ползают жучки? Или в назначенный день сильная жара сменилась питерским климатом? Этот комбинезон цвета самой природы спрячет вас от насекомых, позволит максимально расслабиться во время бесед с друзьями, ведь в нем легко прикрыть все, что не хочется показывать. При этом он садится идеально по  фигуре и подчёркивает все прелести женской фигуры. К тому же, эта модель не на один раз. В зеленом комбинезоне брючного  фасона можно пойти в офис, на прогулку, в кино и вообще куда угодно, включая собеседование или деловую встречу. На пикнике зелёный цвет будет идеально гармонировать с лужайками, цветами, природой, а в душном офисе напоминать о свежести и красоте зелёного луга – удачный выбор!

Лук номер 3

 Белый сарафан в тонкую полоску красного и коричневого цвета также удачно впишется в дресс-код на пикник. У этой модели моделирующая фигуру посадка, хорошие цвета для передачи на фото и комфортный крой. В этом платье вы будете чувствовать себя стильно и уверенно, и ничто не будет вам мешать. Ищите что-то покороче и ярче? Есть и такое!

Лук номер 5

 

Это платье подходит для тех, кто привык приковывать к себе взгляды. Модные рукава фонариком украшены рюшами, длина позволяет показать длинные загорелые ноги, открытые плечи помогают создавать не сексуальный, а романтический образ. Идете на пикник, чтобы поболтать с подружками или чтобы найти себе парня? И в том, и в другом случае этот образ сделает вас королевой среди подружек.

Лук номер 6

 Чисто белый летний сарафан свободного фасона актуальной длины по щиколотку. В этом наряде вы можете пойти на пикник сегодня, в следующем году и ещё через 10 лет – его актуальность не изменится! Завершает образ интересная деталь – пояс в синюю полосочку, можно менять пояса и платье каждый раз будет играть новыми нотами. Выгодное приобретение, точно не пожалеете!

Лук номер 7

 Следующая модель собрала в себя все современные тенденции моды: цвет пыльной розы, сексуальный разрез на юбке, укороченный топ с рюшами – в ней вы станете точно красивый цветочек. Платье подчёркивает красоту шеи и ключиц. Мимо такого образа невозможно пройти равнодушно!

Лук номер 8

 Цветочное платье фиолетового оттенка с кружевом. Берите, если вы в душе изысканная английская королева. Лёгкая струящаяся ткань не будет сковывать движений. А потом в этом же наряде можно и на свадьбу к подружкам сходить!

Лук номер 9

 Следующая модель сполна снабжена вау-эффектом. Если вы всегда смотрели с завистью фотографии с Pintereset,  то именно этот образ поможет вам увидеть, что вы ничуть не хуже девушек с картинки! Самое время раскрыться на максимум и при этом остаться в рамках приличия. Наряд подчеркнёт все достоинства идеальной фигуры.

Лук номер 10

 Белое платье на резиночке в области груди с богато украшенными рукавами! В нем вы королева? Нет, вы богиня! При этом фасон остаётся удобным, чтобы сесть, лечь, прыгать и кружиться – девушка в этом платье получается на фото очень красивой и романтичной!

Лук номер 11

 Следующая модель для тех, кто собирается на пикнике не только пить шампанское и позировать, но и заняться спортом, например, поиграть в бадминтон или мяч. Комплект из рубашки и шорт актуальной посадки выглядит современно и ярко, так что если вы выберете его, вы сможете и активным отдыхом насладиться и удачно получиться на фоне природы, конкурируя по красоте с самим небом!

Лук номер 12

 Сиреневое платье в россыпь мелких цветочков – ещё один вариант для супер романтичных девушек. Такой вариант удачно смотрится как на девушках с модельной фигурой, так и на даме размера плюс. Объёмные рукава помогут защитить от солнца плечи, а цвет платья освежает лицо. В этом наряде вы будете выглядеть безупречно!

Лук номер 13 

 Немного неонов никогда не будет лишним для выхода в свет! Кто будет самым ярким? Ну, конечно, девушка, которая наденет данное платье. Свободный фасон актуальной посадки и длины, выразительный цвет. Чтобы удачно получиться на фото во время пикника в этом платье, вам останется только улыбнуться!

Лук номер 14

 Розовое платье максимальной длины с рукавами на резиночке и открытыми плечами для максимальной выразительности. Вы не женщина, вы загадка! Если это убеждение про вас, то и платье тоже для вас! Мелкий цветочек добавляет платью выразительности, а его хозяйке восхищенных взглядов.

Мы собрали для вас самые разнообразные варианты, что надеть на пикник летом: от смелых экстравагантных нарядов до изысканных платьев максимальной длины и даже подобрали брючный костюм и образ в комплекте с шортами. Вам осталось только выбрать самое подходящее для вас! И помните, что наряд способен не только прикрывать и согревать, но и полностью менять вашу жизнь или просто поднимать настроение. Одевайтесь красиво, создавайте интересные модные образы, куда бы вы не пошли!

Заказ в один клик