Подпишитесь на наш Instagram и смотрите новые коллекции

В чем пойти на Выпускной: 8 образов

Опубликовано: 18.06.2022

В чем пойти на Выпускной: 8 образов

Выпускной вечер— это важнейший, завершающий этап школьной жизни. И конечно, он запомнится вам на всю жизнь. Каждая девушка задаётся вопросом: что же надеть в этот важный день? В чём пойти на выпускной вечер?

Современная мода предоставляет различные вариации стилей и моделей, подходящих на торжественные мероприятия.

Мы подобрали для Вас выигрышные образы на выпускной, в которых Вы точно будете выглядеть стильно и гармонично. 

 

Неустаревающая классика

 

Такое нежное платье в пол из струящейся ткани подойдет большинству девушек. В каком бы классе вы ни учились, выбор в пользу нежного образа точно не будет ошибкой.
Акцент на талии в виде пояса идеально подчеркнёт вашу фигуру. А засчёт ванильного оттенка платье отлично будет смотреться как на смуглой, так и на светлой коже. Глубокий вырез в зоне декольте как нельзя лучше добавляет в образ женственность. Получается очень лаконичный и в меру строгий образ на выпускной с правильно расставленными акцентами на нежность и лёгкость, который будет актуален в любой сезон. 

 

Современный образ на выпускной с костюмом 


Немного дерзкий, но сдержанный и деловой образ прекрасно подойдет под это официальное событие. Яркий сине-голубой оттенок делает костюм более праздничным и интересным.  Прямой жакет выигрышно смотрится на любом типе фигуры, а брюки полной длины такого кроя визуально удлиняют ноги.
Получается модный брючный образ на выпускной, в котором Вы будете выглядеть необычно и стильно. 

 

Платье мини с пышной юбкой

Короткие платья особо актуальны в этом сезоне. А в сочетании с модным лавандовым цветом, этот образ можно назвать хитом.  
Полностью открытая спина и руки, пышная юбка в три яруса и черные ленты на поясе и под горлом. В таком платье можно смело принимать в руки аттестат, а после танцевать на выпускном вечере.

 

Коктейльное платье на тонких бретелях 


Изумрудно-зеленый цвет также является одним из модных тенденций этого года. На фото представлено чувственное коктейльное платье на бретельках, идеальный образ 2022 для выпускного.
Строго приталенная посадка подчеркивает фигуру. Длинное в пол, струящийся вискозный шелк с двумя глубокими разрезами. Это делает платье идеально подходящим для торжественного мероприятия. 

Нежный образ на выпускной 


 

Такой наряд точно нельзя назвать «на один раз». Легкое нежно-розовое платье отлично подойдет как для выпускного вечера, так и для свидания и в целом, любого мероприятия.
Изюминка этого платья— двухслойная  юбка с воздушными перьями. Она делает его интересным и нестандартным. Лиф с глубоким вырезом и пояс на талии завершают образ и делают его изящным и гармоничным. Такое платье прекрасно подойдет на выпускной 11 класса и также впишется в образ на выпускной 9 класса

 

Облегающее платье с вырезом на ноге


 

Платье такого кроя визуально создаёт фигуру песочные часы, а из-за эластичности материала не сковывает движения. Разрез на юбке демонстрирует ножку, при этом засчет имитации запаха платье не распахнется сверх дозволенного. Открытая зона декольте подчеркивает красоту шеи и ключиц. Такой стильный образ на выпускной элегантный и очень эффектный.  

 

Нежно-розовое платье с фактурным кружевом 


 

Самое нежное и чувственное платье из представленного списка. Таким его делает фактурное кружево на груди и рукавах, вырез, открывающий ногу, и воздушная тонкая юбка в пол.
Розовый цвет придаёт тепло и легкость и подходит практически всем, также под него будет легко подобрать туфли и аксессуары.

Блестящее платье в пол 


Многие девушки делают выбор в пользу блестящего платья, так как оно придаёт торжественности и, безусловно, выделяется на общем фоне. Выше представлена модель, которая будет смотреться красиво на любом типе фигуры.
Розовые блестки покрывают всю длину платья, при этом на юбке есть дополнительный  слой из мягкой воздушной сетки. Лиф имеет необычный V-образный вырез, завершающийся тонким поясом на талии. Все эти детали создают модный образ на выпускной как из школы, так и из университета. 

Заказ в один клик