Подпишитесь на наш Instagram и смотрите новые коллекции

Одежда на девичник

Опубликовано: 20.07.2022

ОДЕЖДА НА ДЕВИЧНИК 

Хорошо организованный девичник точно станет запоминающимся событием для невесты и ее близкого окружения. В этот день она как следует повеселится в компании подруг и отдохнет перед особо важным днем свадьбы. Многие девушки после свадьбы вспоминают свой девичник с теплой ностальгией о хорошо проведенном времени.

Одежда на девичник может быть совершенно разной. Тут нет строгих рамок, ведь это неофициальное мероприятие. Однако, наряд на девичник надо подбирать грамотно. Ведь в этот день вы с подругами будете делать массу фото на память. Есть два главных критерия, на которые надо ориентироваться при выборе. Во-первых, наличие дресс-кода. Во-вторых, место проведения и формат девичника. Ниже посмотрим на подобранных примерах, какие платья и в каком случае лучше надеть. 

 

ДРЕСС-КОД — ЭТО КРАСИВО 

Нередко невесты организуют тематические девичники или же просто придумывают дресс код на девичник. Так все подружки чувствуют себя еще более сплоченно вокруг виновницы торжества. И, разумеется, получатся стильные и эффектные фотокарточки с праздника. Иногда дресс-код подразумевает совершенно одинаковые платья у подруг невесты. В другом случае - заранее может быть определена цветовая гамма или же фасон платья. 

Подружки могут выбрать одну и ту же модель платья, но в разных цветах. Например, короткое платье на лямках с кружевным лифом и двухслойной юбкой с воланами. Модель представлена в нежно-голубом и пыльно-розовом цветах. Это платье подчеркнет талию любой девушки и позволит чувствовать себя нежной и романтичной. 

 

 

Одним из классических решений для девичника являются юбки-пачки разных цветов. Вариацией на эту тему могут стать короткие шифоновые платья с блестящим напылением. Воздушная модель с акцентом на талии и открытыми плечами идеально подойдет для лета. Каждая подруга невесты выберет свой цвет, наиболее подходящий к типу внешности. Это может быть как яркий красный, так и более спокойный лавандовый или розовый. Рядом такие платья будут очаровательно смотреться на общих фотоснимках. 

 

 

 

 

 

 

 

 

ДОМАШНИЙ СТИЛЬ 

Если девичник будет проходить дома или в номере отеля, то можно подобрать менее официальный, но все-таки красивый и стильный наряд на девичник

Здесь подойдет платье-комбинация в бельевом стиле. Оно также идеально впишется на девичник в стиле пижамной вечеринки. Струящееся атласное платье красиво облегает фигуру и эстетично выглядит на фотографиях. Комфортная длина миди будет красиво смотреться как с нарядными босоножками, так и с уютными домашними тапочками ближе к концу вечера. 

 

 

ПОВЕСЕЛИТЬСЯ НА СЛАВУ

Некоторые компании девушек домашним посиделкам предпочтут выход в свет, например, поход в ресторан. Или же захотят ярко и шумно отпраздновать девичник и отправиться в клуб или караоке. В этом случае можно выбрать более нарядное и яркое платье на девичник

Облегающее платье на бретелях поможет, благодаря запаху, смоделировать фигуру вашей мечты. V-образный вырез подчеркнет зону декольте, а разрез на платье визуально удлинит силуэт. Платье светлого розового тона подойдет в будущем как для дневных, так и для вечерних мероприятий. Ярко-алая модель — более эффектный вариант для вечерних выходов. 

 

 

Блестящее платье сделает образ еще более ярким и привлечет массу внимания. В коротком облегающем платье с нитями бусин на плечах, любая девушка будет выглядеть неотразимо. На фото ниже представлена светлая модель, выполненная на одно плечо или похожая модель в серебристом цвете. 

 

Коктейльные платья — это универсальный вариант. После праздника вы точно сможете найти повод, чтобы надеть такое платье еще ни один раз.

 

НА ПРИРОДУ 

Летом праздник на свежем воздухе — это особенно приятное времяпрепровождение. Невеста может устроить девичник в формате пикника, барбекю, загородной или речной прогулки. Что одеть на девичник на природе, если хочется удобства и женственности одновременно? 

Твидовые платья — отличный комфортный вариант для такого формата девичника. Короткое платье не стесняет движений. Квадратный вырез модели подчеркнет красоту шеи и ключиц, а рукава-фонарики сделают образ более интересным и хрупким. Такое спокойное и лаконичное платье органично впишется в атмосферу девичника на природе. Плюс, оно без труда найдет свое место в повседневном гардеробе каждой девушки. 

 



Заказ в один клик